K011006830HM0J143 Kendeil
Краткое описание
K011006830HM0J143 Kendeil
  • Артикул: 00441816
  • Количество в упаковке: 16
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Конденсатор электролитический K01 100в- 68000мкФ 76x143 KEN
Производитель Kendeil
Код товара производителя K011006830HM0J143
Серия K01
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 68000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 15000 часов
Сопротивление 8 мОм
Тип монтажа Хомут
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Размеры
Диаметр 76 мм
Высота 143 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 16
pdf 261 КБ
В наличии 1 Штука
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента K011006830HM0J143: K01 Серия: K01; U раб.: 100 В; C ном.: 68000 мкФ; Допуск: M (±20%).