K010631040HM0J105 Kendeil
Краткое описание
K010631040HM0J105 Kendeil
  • Артикул: 00441796
  • Количество в упаковке: 16
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Конденсатор электролитический K01 63в- 100000мкФ 76x105 KEN
Производитель Kendeil
Код товара производителя K010631040HM0J105
Серия K01
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия K01
U раб. (рабочее напряжение) 63 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 15000 часов
Сопротивление 8 мОм
Тип монтажа Хомут
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Размеры
Диаметр 76 мм
Высота 105 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 16
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 261 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента K010631040HM0J105: K01 Серия: K01; U раб.: 63 В; C ном.: 100000 мкФ; Допуск: M (±20%).