K014002220HM0G105 Kendeil
Краткое описание
K014002220HM0G105 Kendeil
  • Артикул: 00441275
  • Количество в упаковке: 42
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Конденсатор электролитический K01 400в- 2200мкФ 51x105 KEN
Производитель Kendeil
Код товара производителя K014002220HM0G105
Серия K01
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2200 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 15000 часов
Сопротивление 50 мОм
Тип монтажа Хомут
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Размеры
Диаметр 51 мм
Высота 105 мм
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 42
pdf 261 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
K014002220HM0G105 Kendeil
Аналоги
Код товара у производителя
B43456A9228M000
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
TDK B43456A9228M000 TDK, Конденсаторы электролитические, Серия: B43456A; U раб.: 400 В; C ном.: 2200 мкФ; Допуск: M (±20%) Под заказ -
B43456A9228M000 TDK
Полная карточка товара
B43456A9228M000 TDK, Конденсаторы электролитические, Серия: B43456A; U раб.: 400 В; C ном.: 2200 мкФ; Допуск: M (±20%)
Добавить в избранное
Под заказ 36 Штук в Россыпи
Ключевые параметры компонента K014002220HM0G105: K01 Серия: K01; U раб.: 400 В; C ном.: 2200 мкФ; Допуск: M (±20%).