K054501520PM0F097 Kendeil
Краткое описание
K054501520PM0F097 Kendeil
  • Артикул: 00271034
  • Количество в упаковке: 48
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор электролитический K05 450в- 1500мкФ 40x97 KEN
Конденсатор электролитический EHP(K05), 40х97 мм, 450В, 1500мкФ, M (±20%)
Производитель Kendeil
Код товара производителя K054501520PM0F097
Серия K05
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1500 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 часов
Сопротивление 90 мОм
Тип монтажа Snap-in –  с защёлкиваемыми выводами
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Размеры
Диаметр 40 мм
Высота 97 мм
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 48
pdf 218.72 КБ
В наличии 53 Штуки
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента K054501520PM0F097: K05 Серия: K05; U раб.: 450 В; C ном.: 1500 мкФ; Допуск: M (±20%).