K054501020PM0F060 Kendeil
Краткое описание
K054501020PM0F060 Kendeil
  • Артикул: 00271033
  • Количество в упаковке: 42
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор электролитический K05 450в- 1000мкФ 40x60 KEN
Конденсатор электролитический EHP(K05), 40х60 мм, 450В, 1000мкФ, M (±20%)
Производитель Kendeil
Код товара производителя K054501020PM0F060
Серия K05
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия K05
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 часов
Сопротивление 110 мОм
Тип монтажа Snap-in –  с защёлкиваемыми выводами
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Размеры
Диаметр 40 мм
Высота 60 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 42
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 218.72 КБ
В наличии 44 Штуки
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента K054501020PM0F060: K05 Серия: K05; U раб.: 450 В; C ном.: 1000 мкФ; Допуск: M (±20%).