K054508210PM0F060 Kendeil
Краткое описание
K054508210PM0F060 Kendeil
  • Артикул: 00271032
  • Количество в упаковке: 48
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор электролитический K05 450в- 820мкФ 40x60 KEN
Конденсатор электролитический EHP(K05), 40х60 мм, 450В, 820мкФ, M (±20%)
Производитель Kendeil
Код товара производителя K054508210PM0F060
Серия K05
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 820 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 часов
Сопротивление 125 мОм
Тип монтажа Snap-in –  с защёлкиваемыми выводами
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Размеры
Диаметр 40 мм
Высота 60 мм
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 48
pdf 218.72 КБ
В наличии 300 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента K054508210PM0F060: K05 Серия: K05; U раб.: 450 В; C ном.: 820 мкФ; Допуск: M (±20%).