LGL2G821MELC40 Nichicon
Краткое описание
LGL2G821MELC40 Nichicon
  • Артикул: 00275213
  • Количество в упаковке: 1
Спецификация
LGL2G821MELC40
Конденсатор электролитический LGL2, 35х40 мм, 400В, 820мкФ, M (±20%)
Производитель Nichicon
Серия LGL
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия LGL
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 820 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -25°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LGL2G821MELC40: LGL Серия: LGL; U раб.: 400 В; C ном.: 820 мкФ; Допуск: M (±20%).