LGN2D182MELC40 Nichicon
Краткое описание
LGN2D182MELC40 Nichicon
  • Артикул: 00275214
  • Количество в упаковке: 1
Спецификация
LGN2D182MELC40
Конденсатор электролитический LGN2, 35х40 мм, 200В, 1800мкФ, M (±20%)
Производитель Nichicon
Серия LGN
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия LGN
U раб. (рабочее напряжение) 200 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1800 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LGN2D182MELC40: LGN Серия: LGN; U раб.: 200 В; C ном.: 1800 мкФ; Допуск: M (±20%).