LGG2D222MELC40 Nichicon
Краткое описание
LGG2D222MELC40 Nichicon
  • Артикул: 00275215
  • Количество в упаковке: 1
Спецификация
LGG2D222MELC40
Конденсатор электролитический LGG2, 35х40 мм, 200В, 2200мкФ, M (±20%)
Производитель Nichicon
Серия LGG
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия LGG
U раб. (рабочее напряжение) 200 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2200 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LGG2D222MELC40: LGG Серия: LGG; U раб.: 200 В; C ном.: 2200 мкФ; Допуск: M (±20%).