LLS1H472MELA Nichicon
Краткое описание
LLS1H472MELA Nichicon
  • Артикул: 00275216
  • Количество в упаковке: 1
Спецификация
LLS1H472MELA
Конденсатор электролитический LLS1, 35х30 мм, 50В, 4700мкФ, M (±20%)
Производитель Nichicon
Серия LLS
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия LLS
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LLS1H472MELA: LLS Серия: LLS; U раб.: 50 В; C ном.: 4700 мкФ; Допуск: M (±20%).