LGU2A122MELEDT Nichicon
Краткое описание
LGU2A122MELEDT Nichicon
  • Артикул: 00275217
  • Количество в упаковке: 1
Спецификация
LGU2A122MELEDT
Конденсатор электролитический LGU2, 22х40 мм, 100В, 1200мкФ, M (±20%)
Производитель Nichicon
Серия LGU
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия LGU
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1200 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Количество в упаковке 1
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LGU2A122MELEDT: LGU Серия: LGU; U раб.: 100 В; C ном.: 1200 мкФ; Допуск: M (±20%).