LGU1H153MELC Nichicon
Краткое описание
LGU1H153MELC Nichicon
  • Артикул: 00417244
Спецификация
Конденсатор электролитический 50 В 15000мкФ NCH
Производитель Nichicon
Код товара производителя LGU1H153MELC
Серия LGU
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия LGU
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 15000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 3000 @ 105℃
L выводы (расстояние между выводами) 10.00 мм
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Применение Общее назначение
Размеры
Высота 52 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LGU1H153MELC: LGU Серия: LGU; U раб.: 50 В; C ном.: 15000 мкФ; Допуск: M (±20%).