UHE1E221MPD Nichicon
Краткое описание
UHE1E221MPD Nichicon
  • Артикул: 00417047
  • Количество в упаковке: 3000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор электролитический UHE - 25в- 220 мкф 8х11.5 NCH
Производитель Nichicon
Код товара производителя UHE1E221MPD
Серия UHE
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 7000 @ 105°C
L выводы (расстояние между выводами) 3.50 мм
Сопротивление 130 мОм
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Применение Общее назначение
Размеры
Высота 11.50 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента UHE1E221MPD: UHE Серия: UHE; U раб.: 25 В; C ном.: 220 мкФ; Допуск: M (±20%).