UBY1K471MHL Nichicon
Краткое описание
UBY1K471MHL Nichicon
  • Артикул: 00422075
Спецификация
Конденсатор электролитический UBY - 80в- 470 мкф 16х20 NCH
Производитель Nichicon
Код товара производителя UBY1K471MHL
Серия UBY
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия UBY
U раб. (рабочее напряжение) 80 В
C ном. (ёмкость номинальная) 470 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 3000 @ 135°C
L выводы (расстояние между выводами) 7.50 мм
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -40°C … 135°C
Применение Automotive
Размеры
Высота 21.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента UBY1K471MHL: UBY Серия: UBY; U раб.: 80 В; C ном.: 470 мкФ; Допуск: M (±20%).