K954006810PM0E050. Kendeil
Краткое описание
K954006810PM0E050. Kendeil
  • Артикул: 00421938
  • Количество в упаковке: 60
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор электролитический K95 400в- 680мкФ 35x50 KEN
Производитель Kendeil
Код товара производителя K954006810PM0E050.
Серия K95
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия K95
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 680 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 часов
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Размеры
Диаметр 35 мм
Высота 50 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 60
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 100.06 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента K954006810PM0E050.: K95 Серия: K95; U раб.: 400 В; C ном.: 680 мкФ; Допуск: M (±20%).