K051004720PM0E040 Kendeil
Краткое описание
K051004720PM0E040 Kendeil
  • Артикул: 00421937
Спецификация
Конденсатор электролитический K05 100в- 4700мкФ 35x40 KEN
Производитель Kendeil
Код товара производителя K051004720PM0E040
Серия K05
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия K05
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 часов
Сопротивление 42 мОм
Тип монтажа Snap-in –  с защёлкиваемыми выводами
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Размеры
Диаметр 35 мм
Высота 40 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 218.72 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента K051004720PM0E040: K05 Серия: K05; U раб.: 100 В; C ном.: 4700 мкФ; Допуск: M (±20%).