UHE1V221MPD6 Nichicon
Краткое описание
UHE1V221MPD6 Nichicon
  • Артикул: 00421723
Спецификация
Конденсатор электролитический UHE - 35в- 220 мкф 10х12.5 NCH
Производитель Nichicon
Код товара производителя UHE1V221MPD6
Серия UHE
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 7000 @ 105°C
L выводы (расстояние между выводами) 5.00 мм
Сопротивление 80 мОм
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Применение Общее назначение
Размеры
Высота 12.5 мм
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента UHE1V221MPD6: UHE Серия: UHE; U раб.: 35 В; C ном.: 220 мкФ; Допуск: M (±20%).