UPW1C472MHD Nichicon
Краткое описание
UPW1C472MHD Nichicon
  • Артикул: 00289301
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
UPW1C472MHD - 16в- 4700 мкф 16х31.5
Конденсатор электролитический UPW1, 16х31.5 мм, 16В, 4700мкФ, M (±20%)
Производитель Nichicon
Код товара производителя UPW1C472MHD
Серия UPW
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия UPW
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -55°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
В наличии 47 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента UPW1C472MHD: UPW Серия: UPW; U раб.: 16 В; C ном.: 4700 мкФ; Допуск: M (±20%).