UPW1C821MPD Nichicon
Краткое описание
UPW1C821MPD Nichicon
  • Артикул: 00289307
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
UPW1C821MPD - 16в- 820 мкф 10х20
Конденсатор электролитический UPW1, 10х20 мм, 16В, 820мкФ, M (±20%)
Производитель Nichicon
Код товара производителя UPW1C821MPD
Серия UPW
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 820 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -55°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Datasheets (1)
В наличии 1248 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента UPW1C821MPD: UPW Серия: UPW; U раб.: 16 В; C ном.: 820 мкФ; Допуск: M (±20%).