UPW2C101MHD Nichicon
Краткое описание
UPW2C101MHD Nichicon
  • Артикул: 00290343
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
UPW2C101MHD - 160в- 100 мкф 16х25
Конденсатор электролитический UPW2, 16х25 мм, 160В, 100мкФ, M (±20%)
Производитель Nichicon
Код товара производителя UPW2C101MHD
Серия UPW
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия UPW
U раб. (рабочее напряжение) 160 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -55°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
В наличии 38 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента UPW2C101MHD: UPW Серия: UPW; U раб.: 160 В; C ном.: 100 мкФ; Допуск: M (±20%).