UPW2C220MPD Nichicon
Краткое описание
UPW2C220MPD Nichicon
  • Артикул: 00290344
  • Количество в упаковке: 1
Спецификация
UPW2C220MPD - 160в- 22 мкф 10х20
Конденсатор электролитический UPW2, 10х20 мм, 160В, 22мкФ, M (±20%)
Производитель Nichicon
Код товара производителя UPW2C220MPD
Серия UPW
U раб. (рабочее напряжение) 160 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -55°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка
Количество в упаковке 1
Datasheets (1)
В наличии 8 Штук
Поштучная продажа
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента UPW2C220MPD: UPW Серия: UPW; U раб.: 160 В; C ном.: 22 мкФ; Допуск: M (±20%).