UPW2C2R2MED Nichicon
Краткое описание
UPW2C2R2MED Nichicon
  • Артикул: 00290346
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
UPW2C2R2MED - 160в- 2.2мкф 6.3х11
Конденсатор электролитический UPW2, 6.3х11 мм, 160В, 2.2мкФ, M (±20%)
Производитель Nichicon
Код товара производителя UPW2C2R2MED
Серия UPW
U раб. (рабочее напряжение) 160 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -55°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Datasheets (1)
В наличии 72 Штуки
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента UPW2C2R2MED: UPW Серия: UPW; U раб.: 160 В; C ном.: 2.2 мкФ; Допуск: M (±20%).