UPW2C3R3MPD Nichicon
Краткое описание
UPW2C3R3MPD Nichicon
  • Артикул: 00290352
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
UPW2C3R3MPD - 160в- 3.3мкф 8х11.5
Конденсатор электролитический UPW2, 8х11.5 мм, 160В, 3.3мкФ, M (±20%)
Производитель Nichicon
Код товара производителя UPW2C3R3MPD
Серия UPW
U раб. (рабочее напряжение) 160 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3.3 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -55°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Datasheets (1)
В наличии 160 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента UPW2C3R3MPD: UPW Серия: UPW; U раб.: 160 В; C ном.: 3.3 мкФ; Допуск: M (±20%).