DEBB33A682KA3B Murata
Краткое описание
DEBB33A682KA3B Murata
  • Артикул: 00244521
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
CD Y5P- 1кв-6800 пф K D15max stop!!! F7.5
Конденсатор керамический 6800пФ, K (±10%), 1кВ, Y5P
Производитель Murata
Код товара производителя DEBB33A682KA3B
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 6800 пФ
Допуск K (±10%)
U раб. (рабочее напряжение) 1 кВ
ТКС Y5P
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -25°C~85°C
Применение General Purpose
Размеры
Корпус Radial, Disc
Длина 15 мм
Диаметр 15 мм
Толщина 7.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента DEBB33A682KA3B: C ном.: 6800 пФ; Допуск: K (±10%); U раб.: 1 кВ; ТКС: Y5P.