DHRB34C102M2FB Murata
Краткое описание
DHRB34C102M2FB Murata
  • Артикул: 00244390
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
CD Y5P-15кв-1000 пф M D18max F12.5
Конденсатор керамический 1000пФ, M (±20%), 15кВ, Y5P
Производитель Murata
Код товара производителя DHRB34C102M2FB
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 пФ
Допуск M (±20%)
U раб. (рабочее напряжение) 15 кВ
ТКС Y5P
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -25°C~85°C
Применение General Purpose
Размеры
Корпус Radial, Disc
Длина 23 мм
Диаметр 18 мм
Толщина 12.5 мм
Сертификаты
Сертификаты -
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента DHRB34C102M2FB: C ном.: 1000 пФ; Допуск: M (±20%); U раб.: 15 кВ; ТКС: Y5P.