YU0AS102M080D20C0H Hitano
Краткое описание
YU0AS102M080D20C0H Hitano
  • Артикул: 00459757
  • Количество в упаковке: 20
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор керамический CD(Y1)-Y5U -500в -1000 пФ M D09max F10 HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя YU0AS102M080D20C0H
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 пФ
U раб. (рабочее напряжение) x1:760 / y1:500 В
Диэлектрик Y5U
Точность M (±20%)
L выводы (расстояние между выводами) 10 мм
Применение Помехоподавление
Размеры
D (диаметр) 9 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 20
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet POE-AS Hitano Английский язык
pdf 4.85 МБ
Такого количества
нет в наличии
Запросить это количество
Имеются некратные остатки. Запросить
Ключевые параметры компонента YU0AS102M080D20C0H: C ном.: 1000 пФ; U раб.: x1:760 / y1:500 В; Диэлектрик: Y5U; Точность: M (±20%); L выводы: 10 мм.