YV1AH472M110L20C0H Hitano
Краткое описание
YV1AH472M110L20C0H Hitano
  • Артикул: 00453369
  • Количество в упаковке: 30
  • Стандартная упаковка: Пакет
Спецификация
Конденсатор керамический CD(Y1)-Y5V -400в -4700 пФ M D12max F10 HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя YV1AH472M110L20C0H
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 пФ
U раб. (рабочее напряжение) x1:400~/y1:400~ В
Диэлектрик Y5V
Точность M (±20%)
L выводы (расстояние между выводами) 10 мм
Применение Помехоподавление
Размеры
D (диаметр) 12 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пакет
Количество в упаковке 30
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet POE-AH Hitano Английский язык
pdf 2.34 МБ
В наличии 6 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента YV1AH472M110L20C0H: C ном.: 4700 пФ; U раб.: x1:400~/y1:400~ В; Диэлектрик: Y5V; Точность: M (±20%); L выводы: 10 мм.