B32912A3104K000 TDK
Краткое описание
B32912A3104K000 TDK
  • Артикул: 00313796
  • Количество в упаковке: 1
Спецификация
B32912 -330в- 0.1 мкф K
Конденсатор плёночный 0.1мкФ, K (±10%), 330В
Производитель TDK
Код товара у производителя B32912A3104K000
Серия B32912
Торговая марка Epcos
Наименование класса номенклатуры Конденсатор плёночный
Основные характеристики
Серия B32912
Класс помехоподавления X1
С ном. (Ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Точность K (±10%)
Расстояние между выводами (мм) 15 мм
U ном. AC (Напряжение номинальное AC) 330 В
Диапазон рабочих температур -40°C~110°C
Тип монтажа Through Hole
Диэлектрический материал Polypropylene (PP), Metallized
Количество фаз 1
Размеры
Корпус Radial
Длина 18.00 мм
Ширина 7.00 мм
Высота 12.50 мм
Упаковка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
B32912A3104K000 TDK
Аналоги
Код товара у производителя
I104K440L150D3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
I104K440L150D3 Hitano
Полная карточка товара
I104K440L150D3 Hitano, Конденсаторы плёночные помехоподавляющие, С ном.: 0.1 мкФ; Точность: K (±10%); Расстояние между выводами: 15 мм; Класс помехоподавления: X1; U ном. AC: 440 В
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Конденсатор плёночный B32912A3104K000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B32912A3104K000: B32912 С ном.: 0.1 мкФ; Точность: K (±10%); Расстояние между выводами: 15 мм; Класс помехоподавления: X1; U ном. AC: 330 В.