B32913A3474K000 TDK
Краткое описание
B32913A3474K000 TDK
  • Артикул: 00319862
Спецификация
B32913 - 330в- 0.47 мкФ K
Конденсатор плёночный 0.47мкФ, K (±10%), 330В
Производитель TDK
Код товара у производителя B32913A3474K000
Серия B32913
Основные характеристики
Серия B32913
Класс помехоподавления X1
С ном. (Ёмкость номинальная) 0.47 мкФ
Точность K (±10%)
Расстояние между выводами (мм) 22.5 мм
U ном. AC (Напряжение номинальное AC) 330 В
Диапазон рабочих температур -40°C~110°C
Корпус Radial
Длина 26.50 мм
Ширина 10.50 мм
Высота 18.50 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Запросить условия поставки
Конденсатор плёночный B32913A3474K000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B32913A3474K000: B32913 С ном.: 0.47 мкФ; Точность: K (±10%); Расстояние между выводами: 22.5 мм; Класс помехоподавления: X1; U ном. AC: 330 В.