B32912A3473M000 TDK
Краткое описание
B32912A3473M000 TDK
  • Артикул: 00320489
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
B32912 -330в- 0.047мкф M
Конденсатор плёночный 47нФ, M (±20%), 330В
Производитель TDK
Код товара у производителя B32912A3473M000
Серия B32912
Торговая марка Epcos
Наименование класса номенклатуры Конденсатор плёночный
Основные характеристики
Серия B32912
Класс помехоподавления X1
С ном. (Ёмкость номинальная) 47 нФ
Точность M (±20%)
Расстояние между выводами (мм) 15 мм
U ном. AC (Напряжение номинальное AC) 330 В
Диапазон рабочих температур -40°C~110°C
Тип монтажа Through Hole
Диэлектрический материал Polypropylene (PP), Metallized
Количество фаз 1
Размеры
Корпус Radial
Длина 18.00 мм
Ширина 5.00 мм
Высота 10.50 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Стандартная упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Конденсатор плёночный B32912A3473M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B32912A3473M000: B32912 С ном.: 47 нФ; Точность: M (±20%); Расстояние между выводами: 15 мм; Класс помехоподавления: X1; U ном. AC: 330 В.