B32922C3334M289 TDK
Краткое описание
B32922C3334M289 TDK
  • Артикул: 00320824
  • Количество в упаковке: 12
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
B32922 -305в- 0.33мкф M
Конденсатор плёночный 0.33мкФ, M (±20%), 305В
Производитель TDK
Код товара у производителя B32922C3334M289
Серия B32922
Торговая марка Epcos
Наименование класса номенклатуры Конденсатор плёночный
Основные характеристики
Серия B32922
Класс помехоподавления X2
С ном. (Ёмкость номинальная) 0.33 мкФ
Точность M (±20%)
Расстояние между выводами (мм) 15 мм
U ном. AC (Напряжение номинальное AC) 305 В
Диапазон рабочих температур -40°C~110°C
Тип монтажа Through Hole
Диэлектрический материал Polypropylene (PP)
Количество фаз 1
Размеры
Корпус Radial
Длина 18.00 мм
Ширина 8.00 мм
Высота 14.00 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Количество в упаковке 12
Стандартная упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Конденсатор плёночный B32922C3334M289, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B32922C3334M289: B32922 С ном.: 0.33 мкФ; Точность: M (±20%); Расстояние между выводами: 15 мм; Класс помехоподавления: X2; U ном. AC: 305 В.