B32922C3104M000 TDK
Краткое описание
B32922C3104M000 TDK
  • Артикул: 00213302
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
B32922C3104M
Конденсатор плёночный 0.1мкФ, M (±20%), 305В
Производитель TDK
Код товара у производителя B32922C3104M000
Серия B32922
Торговая марка Epcos
Наименование класса номенклатуры Конденсатор плёночный
Основные характеристики
Серия B32922
Класс помехоподавления X2
С ном. (Ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Точность M (±20%)
Расстояние между выводами (мм) 15 мм
Диапазон рабочих температур -40°C~110°C
Тип монтажа Through Hole
Диэлектрический материал Polypropylene (PP)
Количество фаз 1
Размеры
Корпус Radial
Длина 18.00 мм
Ширина 5.00 мм
Высота 10.50 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Стандартная упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Конденсатор плёночный B32922C3104M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B32922C3104M000: B32922 С ном.: 0.1 мкФ; Точность: M (±20%); Расстояние между выводами: 15 мм; Класс помехоподавления: X2.