MPX683K2EB Hitano
Краткое описание
MPX683K2EB Hitano
  • Артикул: 00184433
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
MPX - 275в- 0.068мкф K F15
Конденсатор плёночный 68нФ, K (±10%), 275В
Производитель Hitano
Код товара у производителя MPX683K2EB
Серия MPX
Наименование класса номенклатуры Конденсатор плёночный
Основные характеристики
Серия MPX
Класс помехоподавления X2
С ном. (Ёмкость номинальная) 68 нФ
Точность K (±10%)
Расстояние между выводами (мм) 15 мм
U ном. AC (Напряжение номинальное AC) 275 В
Количество фаз 1
Напряжение AC
Размеры
Упаковка
Количество в упаковке 500
Стандартная упаковка (стандартная) Россыпь
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MPX683K2EB: MPX С ном.: 68 нФ; Точность: K (±10%); Расстояние между выводами: 15 мм; Класс помехоподавления: X2; U ном. AC: 275 В.