MPX474K2EBA Hitano
Краткое описание
MPX474K2EBA Hitano
  • Артикул: 00176196
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
MPX - 275в- 0.47 мкф K 22.5
Конденсатор плёночный 0.47мкФ, K (±10%), 275В
Производитель Hitano
Код товара у производителя MPX474K2EBA
Серия MPX
Наименование класса номенклатуры Конденсатор плёночный
Основные характеристики
Серия MPX
Класс помехоподавления X2
С ном. (Ёмкость номинальная) 0.47 мкФ
Точность K (±10%)
Расстояние между выводами (мм) 22.5 мм
U ном. AC (Напряжение номинальное AC) 275 В
Количество фаз 1
Напряжение AC
Размеры
Упаковка
Количество в упаковке 200
Стандартная упаковка (стандартная) Россыпь
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MPX474K2EBA: MPX С ном.: 0.47 мкФ; Точность: K (±10%); Расстояние между выводами: 22.5 мм; Класс помехоподавления: X2; U ном. AC: 275 В.