B32529C3223J000 TDK
Краткое описание
B32529C3223J000 TDK
  • Артикул: 00183059
  • Количество в упаковке: 2000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
B32529 -250в- 0.022мкф J
Конденсатор плёночный 22нФ, J (±5%), 250В
Производитель TDK
Код товара производителя B32529C3223J000
Серия B32529
Торговая марка Epcos
Наименование класса номенклатуры Конденсатор плёночный
Основные характеристики
Серия B32529
C ном. (Ëмкость номинальная) 22 нФ
Точность J (±5%)
U ном. DC (Напряжение номинальное DC) 250 В
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Through Hole
Расстояние между выводами 5 мм
Количество фаз 1
Диэлектрический материал Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Размеры
Корпус Radial
Длина 7.30 мм
Ширина 2.50 мм
Высота 6.50 мм
Расстояние между выводами 5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Конденсатор плёночный B32529C3223J000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B32529C3223J000: B32529 C ном.: 22 нФ; Точность: J (±5%); U ном. DC: 250 В.