PEI683J2GB Hitano
Краткое описание
PEI683J2GB Hitano
  • Артикул: 00183218
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
PEI - 400в- 0.068 мкф J F08
Конденсатор плёночный 68нФ, J (±5%), 400В
Производитель Hitano
Код товара производителя PEI683J2GB
Серия PEI
C ном. (Ëмкость номинальная) 68 нФ
Точность J (±5%)
U ном. DC (Напряжение номинальное DC) 400 В
Расстояние между выводами 8 мм
Количество фаз 1
Размеры
Расстояние между выводами 8 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 500
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента PEI683J2GB: PEI C ном.: 68 нФ; Точность: J (±5%); U ном. DC: 400 В.