B32529D0225J000 TDK
Краткое описание
B32529D0225J000 TDK
  • Артикул: 00149662
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
B32529 - 63в- 2.2 мкф J
Конденсатор плёночный 2.2мкФ, J (±5%), 63В
Производитель TDK
Код товара производителя B32529D0225J000
Серия B32529
C ном. (Ëмкость номинальная) 2.2 мкФ
Точность J (±5%)
U ном. DC (Напряжение номинальное DC) 63 В
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Through Hole
Расстояние между выводами 5 мм
Корпус Radial
Длина 7.80 мм
Ширина 7.80 мм
Высота 13.00 мм
Расстояние между выводами 5 мм
Запросить условия поставки
Конденсатор плёночный B32529D0225J000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B32529D0225J000: B32529 C ном.: 2.2 мкФ; Точность: J (±5%); U ном. DC: 63 В.