PEI333J2GB Hitano
Краткое описание
PEI333J2GB Hitano
  • Артикул: 00150606
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
PEI - 400в- 0.033 мкф J F07
Конденсатор плёночный 33нФ, J (±5%), 400В
Производитель Hitano
Код товара производителя PEI333J2GB
Серия PEI
Наименование класса номенклатуры Конденсатор плёночный
Основные характеристики
Серия PEI
C ном. (Ëмкость номинальная) 33 нФ
Точность J (±5%)
U ном. DC (Напряжение номинальное DC) 400 В
Расстояние между выводами 7.5 мм
Количество фаз 1
Размеры
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента PEI333J2GB: PEI C ном.: 33 нФ; Точность: J (±5%); U ном. DC: 400 В.