3313J-1-202E Bourns
Краткое описание
3313J-1-202E Bourns
  • Артикул: 00270720
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 10
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Резистор подстроечный 2 кОм 0.125 Вт J LEAD TOP
3313J-1-202E
Чип резистор подстроечный Trimpot® 3313 - Sealed, 2кОм, 1, 0.125Вт, ±100 ppm/°C, ±20%, металлокерамика
Производитель Bourns
Серия Trimpot® 3313 - Sealed
Наименование класса номенклатуры Чип резистор подстроечный
Основные характеристики
Серия Trimpot® 3313 - Sealed
R ном. (Номинальное сопротивление) 2 кОм
Обороты 1
P рас. (Мощность рассеяния) 0.125 Вт
ТКС (Температурный коэффициент сопротивления) ±100 ppm/°C
Отклонение (допустимое) M (±20%)
Материал (Рабочей поверхности) металлокерамика
Тип монтажа Выводной
Размеры
Длина 3.5 мм
Ширина 3.2 мм
Высота 2.2 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Кратность (продажи) 10
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 3313J-1-202E: Trimpot® 3313 - Sealed Серия: Trimpot® 3313 - Sealed; R ном.: 2 кОм; Обороты: 1; P рас.: 0.125 Вт; ТКС: ±100 ppm/°C; Отклонение: M (±20%); Материал: металлокерамика.