PVG5A500C03R00 Murata
Краткое описание
PVG5A500C03R00 Murata
  • Артикул: 00272239
  • Количество в упаковке: 250
  • Кратность продажи: 10
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Резистор подстроечный 50 Ом 0.25 Вт J LEAD TOP
Чип резистор подстроечный PVG5A - 50 MUR
Чип резистор подстроечный PVG5, 50Ом, 11, 0.25Вт, ±150 ppm/°C, ±10%, металлокерамика
Производитель Murata
Код товара производителя PVG5A500C03R00
Серия PVG5
Наименование класса номенклатуры Чип резистор подстроечный
Основные характеристики
Серия PVG5
R ном. (Номинальное сопротивление) 50 Ом
Обороты 11
P рас. (Мощность рассеяния) 0.25 Вт
ТКС (Температурный коэффициент сопротивления) ±150 ppm/°C
Отклонение (допустимое) K (±10%)
Материал (Рабочей поверхности) металлокерамика
Тип монтажа Выводной
Размеры
Длина 4.8 мм
Ширина 3.5 мм
Высота 5.1 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 250
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента PVG5A500C03R00: PVG5 Серия: PVG5; R ном.: 50 Ом; Обороты: 11; P рас.: 0.25 Вт; ТКС: ±150 ppm/°C; Отклонение: K (±10%); Материал: металлокерамика.