CR0402-JW-132GLF Bourns
Краткое описание
CR0402-JW-132GLF Bourns
  • Артикул: 00327473
Спецификация
0402- 1.3 к J
Чип резистор 0402, 1.3кОм, J (±5%)
Производитель Bourns
Код товара производителя CR0402-JW-132GLF
Основные характеристики
Сопротивление 1.3 кОм
Точность J (±5%)
ТКС ±200 ppm
Серия CR0402
Материал Толстопленочный
Минимальная рабочая температура -55°C
Максимальная рабочая температура 155°C
Количество выводов 2
Мощность 63 мВт
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Высота 0.4 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 245.8 КБ
Добавить в корзину
CR0402-JW-132GLF Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
RC0402J1K3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0402J1K3 Faithful Link
Полная карточка товара
RC0402J1K3 Faithful Link, Чип резисторы постоянные, Типоразмер: 0402; Сопротивление: 1.3 кОм; Точность: J (±5%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента CR0402-JW-132GLF: CR0402 Типоразмер: 0402; Сопротивление: 1.3 кОм; Точность: J (±5%).