CR0402-J/-1R0GLF Bourns
Краткое описание
CR0402-J/-1R0GLF Bourns
  • Артикул: 00327469
Спецификация
0402- 1 J
Чип резистор 0402, 1Ом, J (±5%)
Производитель Bourns
Код товара производителя CR0402-J/-1R0GLF
Основные характеристики
Сопротивление 1 Ом
Точность J (±5%)
ТКС -250/ +500 ppm
Серия CR0402
Материал Толстопленочный
Минимальная рабочая температура -55°C
Максимальная рабочая температура 155°C
Количество выводов 2
Мощность 63 мВт
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Высота 0.4 мм