CR1206-J/-7R5ELF Bourns
Краткое описание
CR1206-J/-7R5ELF Bourns
  • Артикул: 00327466
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1206- 7.5 J
Чип резистор 1206, 7.5Ом, J (±5%)
Производитель Bourns
Код товара производителя CR1206-J/-7R5ELF
Серия CR1206
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 7.5 Ом
Точность J (±5%)
ТКС -
Серия CR1206
Материал Толстопленочный
Минимальная рабочая температура -55°C
Максимальная рабочая температура 155°C
Количество выводов 2
Особенности Влагостойкий
Мощность 250 мВт
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Высота 0.75 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 335.14 КБ
Добавить в корзину
CR1206-J/-7R5ELF Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
RC1206J7R5
FCF06JT-7R5
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC1206J7R5 Faithful Link
Полная карточка товара
RC1206J7R5 Faithful Link, Чип резисторы постоянные, Типоразмер: 1206; Точность: J (±5%)
Добавить в избранное
PDC FCF06JT-7R5 PDC, Чип резисторы постоянные, Под заказ -
FCF06JT-7R5 PDC
Полная карточка товара
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента CR1206-J/-7R5ELF: CR1206 Типоразмер: 1206; Сопротивление: 7.5 Ом; Точность: J (±5%).