AC0402FR-0727KL Yageo
Краткое описание
AC0402FR-0727KL Yageo
  • Артикул: 00426496
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор YAG
Код товара производителя AC0402FR-0727KL
Серия AC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 27 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.0625 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия AC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Особенности Антисульфурационное покрытие
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Промышленное оборудование, антисульфурационная защита
Размеры
Типоразмер 0402
Высота 0.35 мм
Размер 1.00x0.50 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента AC0402FR-0727KL: AC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 27 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.0625 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.