AT0402FRE072K2L Yageo
Краткое описание
AT0402FRE072K2L Yageo
  • Артикул: 00426497
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор YAG
Код товара производителя AT0402FRE072K2L
Серия AT
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 2.2 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.05 Вт
ТКС ±25ppm/°C
Серия AT
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Тонкопленочный
Особенности AEC-Q200
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Автомобильная электроника
Размеры
Типоразмер 0402
Высота 0.35 мм
Размер 1.00x0.50 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента AT0402FRE072K2L: AT Типоразмер: 0402; Сопротивление: 2.2 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.05 Вт; ТКС: ±25ppm/°C.