AC0603FR-0716KL Yageo
Краткое описание
AC0603FR-0716KL Yageo
  • Артикул: 00381477
  • Количество в упаковке: 30
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
AC0603FR-0716KL
Чип резистор
Серия AC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 16 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия AC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Особенности Антисульфурационное покрытие
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Промышленное оборудование, антисульфурационная защита
Размеры
Типоразмер 0603
Высота 0.55 мм
Размер 1.60x0.80 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 30
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента AC0603FR-0716KL: AC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 16 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.