AC0603FR-071K8L Yageo
Краткое описание
AC0603FR-071K8L Yageo
  • Артикул: 00381456
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
AC0603FR-071K8L
Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 1.8 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия AC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.55 мм
Размер 1.60x0.80 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента AC0603FR-071K8L: AC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 1.8 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.