AC0603FR-07300RL Yageo
Краткое описание
AC0603FR-07300RL Yageo
  • Артикул: 00418662
  • Количество в упаковке: 20
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор YAG
Код товара производителя AC0603FR-07300RL
Серия AC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 300 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия AC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Особенности Антисульфурационное покрытие
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Промышленное оборудование, антисульфурационная защита
Размеры
Типоразмер 0603
Высота 0.55 мм
Размер 1.60x0.80 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 20
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента AC0603FR-07300RL: AC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 300 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.