RCL12253R90FKEG Vishay
Краткое описание
RCL12253R90FKEG Vishay
  • Артикул: 00418661
  • Количество в упаковке: 40
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор VIS
Код товара производителя RCL12253R90FKEG
Серия RCL
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 3.9 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 2 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RCL
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения, прецизионные цепи
Размеры
Типоразмер 1225
Высота 0.80 мм
Размер 3.20x6.30 мм
Корпус Wide 2512 (6432 Метрический), 1225
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 40
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RCL12253R90FKEG: RCL Типоразмер: 1225; Сопротивление: 3.9 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 2 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.