AC2512FK-0751KL Yageo
Краткое описание
AC2512FK-0751KL Yageo
  • Артикул: 00445570
Спецификация
Чип резистор 2512- 51 к F YAG
Код товара производителя AC2512FK-0751KL
Серия AC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 51 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 1 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия AC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Особенности Антисульфурационное покрытие
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Промышленное оборудование, антисульфурационная защита
Размеры
Типоразмер 2512
Высота 0.65 мм
Размер 6.35x3.20 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента AC2512FK-0751KL: AC Типоразмер: 2512; Сопротивление: 51 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.